Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Государственное автономное профессиональное образовательной учреждение Архангельской области "Красноборский лесотехнический техникум"

165430, Архангельская обл., Красноборский р-н, с. Красноборск, ул. Красная, 31

Телефон

+7 (81840) 3-14-45

Факс +7 (81840) 3-14-45

Эл. почта kltt-krasnoborsk@mail.ru

Выпуск 4 группы специальности "Информационные системы (по отраслям)"

10 июня 2016 г.

10 июня в Красноборском лесотехническом техникуме состоялся первый выпуск по специальности «Информационные системы (по отраслям)» на базе выпускников 11 классов со сроком обучения 2 года 10 месяцев.

Защита дипломных работ проходила 9 июня и все успешно с ней справились! Некоторые работы студентов были особенно отмечены экзаменационной комиссией. Сурин Константин создал рекламный видеоролик о самых значимых праздниках Красноборского района. В дипломной работе Пулькина Даниила создана виртуальная экскурсия по Северной Двине в Красноборском районе. Гундерин Антон разработал информационную систему «Школа», которая была успешно внедрена в Черевковскую среднюю школу. Шнюкова Оксана спроектировала информационную систему «Маршрутки и автобусы», которая готова для применения на Автовокзалах. Мотошина Аня представила информационная система «Гостиничный комплекс» для дальнейшего использования предприятиями гостиничного бизнеса. Пермитин Андрей создал информационную систему «Такси», которую планирует внедрить в свое предприятие по услугам такси. Все студенты достойно представили свои дипломные проекты и получили заслуженные отметки.

 На следующий день состоялось торжественное вручение дипломов в актовом зале техникума и традиционное чаепитие в столовой.  Студенты кроме диплома получили рабочую профессию: оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин. Всех, успешно прошедших производственную практику, уже взяли на работу.

Красноборский лесотехнический техникум – единственное учебное заведение в Архангельской области, которое проводит обучение по специальности «Информационные системы (по отраслям)». Уже открыт набор на 2016-2017 учебный год. Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте техникума по адресу www.kltt-krasnoborsk.ru или в приемной комиссии по телефону 3-14-45.

Приглашаем всех пройти обучение по программе подготовки специалистов среднего звена «Информационные системы (по отраслям)» и получить профессию техника по информационным системам.

Техник по информационным системам - достаточно молодая профессия, но уже сейчас пользуется большим спросом на рынке труда.

Мастер производственного обучения Шепоткин Р.В.

Преподаватель Заозерская Л.С.

Наверх