Версия для слабовидящих

Государственное автономное профессиональное образовательной учреждение Архангельской области "Красноборский лесотехнический техникум"

165430, Архангельская обл., Красноборский р-н, с. Красноборск, ул. Красная, 31

Телефон

+7 (81840) 3-14-45

Факс +7 (81840) 3-14-45

Эл. почта kltt-krasnoborsk@mail.ru

Новости

Итоги областной спартакиады.

14 мая 2018 г.

 

Подведены итоги областной спартакиады по шести видам спорта

среди коллективов физической культуры государственных профессиональных образовательных организаций в Архангельской области

в 2017-2018 учебном году:

 

I место- ГБПОУ АО «Котласский педагогический колледж» (245 очков)

II  место- ГАПОУ АО «Вельский индустриальный техникум» (205 очков)

III место- ГАПОУ АО «Красноборский лесотехнический техникум» (188 очков):

(I место - мини-футбол и лыжные гонки)

ПОЗДРАВЛЯЕМ

 руководителя физвоспитания Красноборского лесотехнического техникума

Мерзлого Василия Владимировича

и обучающихся, выступавших  за техникум:

ФИО обучающегося

Номер группы

Участие в виде спортивных соревнований

1

Витязеву Елену

9 группа

Легкоатлетический кросс

2

Петрова Виктора

11 группа

Легкоатлетический кросс

 Баскетбол

3

Смирнову Ладу

11 группа

Легкоатлетический кросс

4

Панову Викторию

11 группа

Легкоатлетический кросс

5

Ляпину Анну

11 группа

Легкоатлетический кросс

6

Антропову Алесю

12 группа

Легкоатлетический кросс

7

Киселева  Илью

8 группа

Настольный теннис

8

Васильева  Вадима

9 группа

Настольный теннис

9

Теремецкого  Даниила

2 группа

Мини-футбол

10

Савелова  Илью

6 группа

Мини-футбол

11

Раздобурдина  Александра

6 группа

Мини -футбол

12

Станкова  Владислава

7 группа

Мини -футбол

13

Некрасова  Антона

6 группа

Мини- футбол

14

Слободянюка  Юрия

6 группа

Мини-футбол Баскетбол

15

Пушкина  Вениамина

7 группа

Мини-футбол

16

Чернявскас Владимира

11 группа

Мини-футбол Баскетбол

17

Малевинского  Артема

11 группа

Мини-футбол

18

Макарова  Матвея

7 группа

Баскетбол

19

Арсенова  Алексея

7 группа

Баскетбол

20

Герасимова  Владислава

6 группа

Баскетбол

21

Кузнецова  Виктора

4 группа

Лыжные гонки

22

Попова  Павла

6 группа

Лыжные гонки

23

Анисимова   Ярослава

7 группа

Лыжные гонки

24

Максимова  Романа

7 группа

Легкоатлетический кросс,

Лыжные гонки