Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Государственное автономное профессиональное образовательной учреждение Архангельской области "Красноборский лесотехнический техникум"

Факс +7 (81840) 3-14-45

Эл. почта kltt-krasnoborsk@mail.ru

Областные соревнования по лыжным гонкам.

29 марта 2019 г.

В городе Вельске с 19 по 21 марта 2019 года прошли областные соревнования по лыжным гонкам  среди профессиональных  образовательных учреждений юга Архангельской области. Красноборский лесотехнический  техникум представляли:  Максимов Роман, Анисимов Ярослава, Селянинов Дмитрий.

Наши спортсмены выступили достойно. В первый день соревнований на дистанции 5 км. наши обучающиеся,   по сумме времени трех участников,  заняли второе место, уступив только Котласскому педагогическому колледжу. Во второй соревновательный день в эстафете 3 по 5 км тоже стали вторыми. В общем зачете наша команда заняла второе место среди восьми команд профессиональных образовательных учреждений юга Архангельской области. В личном первенстве Максимов Роман в гонке на 5 км. свободным стилем занял второе место.

Завершилась спартакиада техникума  2018-2019 учебного года, которая проводилась по девяти видам спорта, определены победители и призеры среди учебных групп.

Первое место заняла  группа № 7 профессия  «Автомеханик» (классный руководитель Новопашин Ю.Л, мастер группы Зимичев А.С)

Второе место у группы № 1 «Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин» (классный руководитель Острижнюк Г.З, мастер группы Чупров Р.С)

Третье место у группы № 9 «Автомеханик» (классный руководитель Карелин А.С, мастер группы Юрьев Л.Н.)

По  всем 9 видам спартакиады выступила  группа № 2 «Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин» (классный руководитель Федосеев Н.Б, мастер группы Торопов В.А)

Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами.