Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Государственное автономное профессиональное образовательной учреждение Архангельской области "Красноборский лесотехнический техникум"

165430, Архангельская обл., Красноборский р-н, с. Красноборск, ул. Красная, 31

Телефон

+7 (81840) 3-14-45

Факс +7 (81840) 3-14-45

Эл. почта kltt-krasnoborsk@mail.ru

Выпускной.

22 июня 2018 г.

21 июня 2018 года  последним  из 80  выпускников Красноборского лесотехнического техникума  по профессиям: машинист лесозаготовительных и трелевочных машин,  автомеханик, повар-кондитер торжественно  вручены дипломы о среднем профессиональном образовании и свидетельства об уровне квалификации. 

  Было много теплых слов, напутствий от классных руководителей, мастеров производственного обучения,  преподавателей,  поздравляли и награждали самых успешных обучающихся.

   Четыре  выпускника техникума: Питухин Сергей, Антропова Алеся, Кострюков Александр, Куприенко Василий  получили    дипломы с отличием. 32 выпускника были награждены грамотами и благодарностями за хорошую успеваемость, успехи в освоении профессии, а также за активное участие в жизни техникума, спортивные достижения.

   Ведь совсем недавно команда техникума, в составе которой были и  выпускники,   заняла 1 место в области по мини-футболу и лыжным гонкам, 3 место в областной спартакиаде  среди коллективов физической культуры государственных  профессиональных образовательных учреждений   Архангельской области.

  Обучающиеся техникума принимали активное участие и побеждали в мероприятиях различного уровня.  На протяжении всего учебного года в техникуме проходила    спартакиада среди групп по девяти видам спорта:  1 место заняла группа № 7 «Автомеханик», 2 место у группы № 2 по профессии «Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин», 3 место у выпускной группы  № 6 «Автомеханик».

     Окончание техникума -это немного грустный праздник. Но все-таки выпускники с надеждой и  радостью смотрят в будущее, надеясь на то, что найдут себе работу по профессии, достойную зарплату, уважительное отношение к их труду. Учеба в техникуме закончилась, и для многих с ней ушла в прошлое счастливая и беззаботная пора детства. Теперь вчерашние обучающиеся откроют дверь в новый мир, мир взросления, мир трудовых свершений.

Елена Семенова

                    заведующий отделом воспитательной работы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наверх