Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Государственное автономное профессиональное образовательной учреждение Архангельской области "Красноборский лесотехнический техникум"

Факс +7 (81840) 3-14-45

Эл. почта kltt-krasnoborsk@mail.ru

Новости спорта!

17 октября 2019 г.

Осенние месяцы  выдались насыщенными  для легкоатлетов Красноборского лесотехнического техникума. В соревнованиях по кроссу наши обучающиеся  завоевали  3 кубка и 11 медалей: 22 сентября в кроссе Наций в Красноборске, 24 сентября в первенстве района, 2 октября в первенстве города Котласа среди учебных заведений, 5 октября в открытом первенстве города Котласа.

10 октября команда техникума приняла участие в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу в поселке Вычегодский Котласского района в зачете областной спартакиады среди коллективов физической культуры профессиональных образовательных организаций, где наши спортсмены заняли 3 место среди 9 команд.

В соревнованиях по бегу Красноборский лесотехнический техникум представляли: Максимов Роман (7 группа),  Анисимов Ярослав (7 группа), Павлов Василий (6 группа), Михайлов Максим (3 группа), Исаенков  Юрий (6 группа), Попов Данил (6 группа).

1 октября   прошло первенство техникума по легкоатлетическому кроссу, на старт вышло 82 обучающихся. В командном зачете победителями стали:

1 место - группа № 2 «Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин»,

2 место - группа № 3 «Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин»,

3 место - группа №7 «Автомеханик».

В личном первенстве 1 место у Дурягина Максима, 2 место занял Павлов Василий, 3 место - Михайлов Максим. Среди девушек победителем стала Горева Мария,  2 место у Пановой Виктории, 3 место у Белокашиной  Татьяны.

Благодарим наших спортсменов за активное участие, хорошие результаты и желаем новых побед!

Руководитель физического воспитания ГАПОУ АО «КЛТТ»                                           Мерзлый Василий Владимирович