Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Государственное автономное профессиональное образовательной учреждение Архангельской области "Красноборский лесотехнический техникум"

165430, Архангельская обл., Красноборский р-н, с. Красноборск, ул. Красная, 31

Телефон

+7 (81840) 3-14-45

Факс +7 (81840) 3-14-45

Эл. почта kltt-krasnoborsk@mail.ru

Неделя экономики и обществознания!

30 октября 2019 г.
С 21 по 25 октября 2019 года прошла
неделя экономики и обществознания.
 
Самыми активными в интеллектуальной игре «Олимпиада по обществознанию» были следующие обучающиеся: Иконников Артём, Копылов Егор, Рябошапко Максим, Чебыкин Владислав (2 группа «Машинист лесозаготовительных и трелёвочных машин»); Вавилов Владимир, Макаров Матвей, Опякин Владимир, Медуницын Сергей, Михалёв Василий, Фуфаев Дмитрий (7 группа «Автомеханик»)

 

 

 

В разгадывании кроссворда по экономике и ответах на вопросы викторины «Современное российское общество» хорошо потрудились обучающиеся 2 группы «Машинист лесозаготовительных и трелёвочных машин», 4 группы «Коммерция (по отраслям)», 7 группы «Автомеханик», 11 группы «Повар, кондитер», а в награду они получили сладкие пироги, самые активные – отмечены высокими оценками в журнале учета теоретического обучения.

 

Обучающиеся третьего курса (группы №2 и № 7) посетили выставку « Это нашей истории строки», посвященную 95- летнему юбилею Красноборского района, открытую в Красноборском историко-мемориальном и художественном музее им. С.И.Тупицына.

 

 

В рамках недели обучающиеся группы № 11 «Повар, кондитер» участвовали в Международном конкурсе «Час экологии и энергосбережения». Экономическое развитие государства непосредственно связано с окружающей средой. Оценивая результаты «прогресса» человеческого общества, мы не можем уйти от серьёзного противоречия: в одно и то же время экономические показатели весьма оптимистичны, а основные биологические индикаторы свидетельствуют об ухудшении состояния человечества и среды его обитания.

Лучшими в конкурсе стали: Сухотина Анастасия, Смирнова Лада. Вострых Валерия. Все участники получили красочные сертификаты.

Благодарим всех за активное участие в мероприятиях предметной недели!

С уважением преподаватель обществознания Суетина М.Г.,

преподаватель экономики Витязева О.В.

 

Наверх