Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Государственное автономное профессиональное образовательной учреждение Архангельской области "Красноборский лесотехнический техникум"

165430, Архангельская обл., Красноборский р-н, с. Красноборск, ул. Красная, 31

Телефон

+7 (81840) 3-14-45

Факс +7 (81840) 3-14-45

Эл. почта kltt-krasnoborsk@mail.ru

Приглашаем на анкетирование обучающихся и их родителей.

19 ноября 2021 г.

   Информируем Вас, что по поручению Министерства образования и науки Архангельской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг образовательными организациями, расположенными на территории Архангельской области (далее – НОК УООД-2021).
   Сбор информации осуществляется с 10-30 ноября 2021.
   Ссылка на специализированную платформу, на которой проводится анкетирование обучающихся и их родителей: https://panel.simpleforms.ru/rFKVECBokKCHBqtTGhg
   Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера (не в поисковик Yandex/Google!) и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Internet Explorer). При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. Переход от одного вопроса к другому вопросу в анкете осуществляется нажатием клавиши «далее». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Опрос завершен, спасибо за внимание!»

SimpleForms.опросыpanel.simpleforms.ru

Наверх