Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Государственное автономное профессиональное образовательной учреждение Архангельской области "Красноборский лесотехнический техникум"

165430, Архангельская обл., Красноборский р-н, с. Красноборск, ул. Красная, 31

Телефон

+7 (81840) 3-14-45

Факс +7 (81840) 3-14-45

Эл. почта kltt-krasnoborsk@mail.ru

Встреча представителей крупнейшей российской целлюлозно-бумажной промышленности АО «Группа «Илим» с обучающимися.

16 декабря 2022 г.

     15 декабря 2022 года  в Красноборском лесотехническом  техникуме была организована встреча представителей  крупнейшей российской целлюлозно-бумажной промышленности  АО «Группа «Илим» с обучающимися 1, 2, 3 курсов профессии «Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин» и студентов по новой специальности «Технология лесозаготовок».
Мероприятие прошло в рамках заключенного 2 ноября 2022 года договора  о сотрудничестве. 
  
     Владимир Николаевич Дудников,  руководитель группы специальной подготовки персонала  лесного филиала «Группы Илим»,  подробно рассказал и показал на видео,  как работают на коряжемском  комбинате, на вахтовых участках, как организован рабочий процесс операторов форвардеров, харвестеров и их быт. Владимир Николаевич   отметил, что все присутствующие на этой встрече могут рассматриваться как  будущие кандидаты на имеющиеся  вакансии. К специалистам   предъявляются  высокие требования и многими компетенциями  они должны владеть. Выступающим были приведены  примеры профессионального роста от механиков до мастеров леса и начальников производства.  

     Дарина Давлетовна Мелехова, ведущий специалист по найму  «Группы «Илим»,  рассказала  ребятам,  как  заявить о себе в качестве специалиста, куда направить резюме.  Потребность  комбината  в рабочих профессиях очень высока. 
  
     По окончании встречи,  обучающиеся и студенты,  задали    гостям интересующие их вопросы:   об уровне заработной платы   специалистов, о социальных гарантиях, льготах и др.  
     Каждому   обучающемуся Владимир Николаевич и  Дарина Далетовна вручили подарки от «Группы «Илим»
     Преподаватель Федосеев Н.Б
     ГАПОУ  АО «Красноборский лесотехнический техникум»  благодарит АО «Группу «Илим»,  Дудникова В.Н и Мелехову Д.Д за проведенное мероприятие и  надеется на дальнейшее сотрудничество.


 

Наверх