Версия для слабовидящих

Государственное автономное профессиональное образовательной учреждение Архангельской области "Красноборский лесотехнический техникум"

165430, Архангельская обл., Красноборский р-н, с. Красноборск, ул. Красная, 31

Телефон

+7 (81840) 3-14-45

Факс +7 (81840) 3-14-45

Эл. почта kltt-krasnoborsk@mail.ru

Новости

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство техникума

Директор

Панов Александр Аркадьевич

телефон: 8 (81840) 3-14-45

электронная почта: kltt-krasnoborsk@mail.ru

Заместитель директора по учебной и производственной работе

Забегаев Сергей Викторович

телефон: 8 (81840) 3-18-61

электронная почта: purgа-kltt@yandex.ru

 

Заместитель директора по производственному обучению

Панов Александр Иванович

телефон: 8 (81840) 3-18-03

электронная почта: panov997se@mail.ru

Заведующая отделом воспитательной работы

Семенова Елена Николаевна

телефон: 8 (81840) 3-17-47

электронная почта: siemienova.2013@inbox.ru

 

 

 

Заведующая производством столовой

Кислая Ольга Николаевна

телефон: 8 (81840) 3-22-63

 

Начальник хозяйственного отдела

Анисимов Константин Павлович

телефон: 8 (81840) 3-17-03

Педагогические работники

 
ФИО Должность, квалиф-нная категория Обр-ние, квалиф-ция Преподаваемыеые дисциплины Направление подготовки
Cпециальности
Повышение квал-ции Общ. стаж работы / стаж по спец-ти (лет)

Аксеновский Павел Эдуардович

Мастер производственного обучения среднее проф-ное Учебная практика 23.01.03 «Автомеханик» -
Кувакин Адександр Евгеньевич Мастер производственного обучения среднее проф-ное Учебная практика 23.01.03 «Автомеханик» КЛТТ 2017 г. март 10/3
Булыгин Александр Николаевич Мастер производственного обучения среднее проф-ное Учебная практика 15.01.09 «Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин» ОАИППК РО, 2011 г.;
ГАОУ СПО АО «КЛТТ», 2013 г.
38/38
Чупров Руслан Сергеевич Мастер производственного обучения среднее проф-ное Учебная практика 15.01.09 «Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин» - 20/9 мес
Заозерская Лидия Сергеевна Преподаватель высшее Информационные технологии и платформы разработки ИС,
Управление проектами,
Правовое обеспечение профес-сиональной деятельности
9.02.04 «Информационные системы (по отраслям)» АО ИППК, 2016 г. 7/4
Зимичев Альберт Сергеевич Мастер производственного обучения среднее проф-ное Учебная практика 23.01.03 «Автомеханик» ГАОУ «АОИОО», 2015 г. 5/2
Карелин Александр Сергеевич Преподаватель высшее Устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобиля;
Правоведение; Оборудование и эксплуатация заправочных станций;
Организация транспортировки приема и отпуска нефтепродуктов
23.01.03 «Автомеханик»

АО ИПК 2013 г.;
ФГБОУ ВПО Череповец 2012 г.
Вельск 2017 г.

20/20
Кузьмин Леонид Викентьевич Преподаватель высшее Информатика и ИКТ 19.01.17 «Повар, кондитер»
15.01.09 «Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин»
23.01.03 «Автомеханик»
ГАОУ «АОИОО», 2015 г.
Архангельск 2017 г.
16/10
Кучина Елена Юрьевна Преподаватель высшее История, обществознание, география, биология 19.01.17 «Повар, кондитер»
15.01.09 «Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин»
23.01.03 «Автомеханик»
09.02.04 «Информационные системы (по отраслям)»
ГАОУ «АОИОО», 2015 г.
Архангельск 2017 г.
22/22
Мёрзлый Василий Владимирович Руководитель физвоспитания высшее Физическая культура 19.01.17 «Повар, кондитер»
15.01.09 «Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин»
23.01.03 «Автомеханик»
9.02.04 «Информационные системы (по отраслям)»
  42/10
Мирзоева Валентина Егоровна Мастер производственного обучения среднее проф-ное Учебная практика 19.01.17 «Повар, кондитер» ГАОУ СПО АО «КЛТТ», 2013 г. 35/25
Некипелова Раиса Сергеевна Преподаватель среднее проф-ное Спецтехнология (ПМ 01-ПМ 08);
Основы микробиологии, санитарии, гигиены;
Физиология питания с основами товароведения прод. товаров;
Техническое оснащение, организация рабочего места;
Учет и калькуляция
19.01.17 «Повар, кондитер» ГАОУ «АОИОО» , 2015 г. 11/3
Новопашин Юрий Леонидович Преподаватель-организатор высшее ОБЖ;
охрана труда
19.01.17 «Повар, кондитер»
15.01.09 «Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин»
23.01.03 «Автомеханик»
9.02.04 «Информационные системы (по отраслям)»
  35/17
Острижнюк Галина Зосимовна Преподаватель высшее Русский языки литература 19.01.17 «Повар, кондитер»
15.01.09 «Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин»
23.01.03 «Автомеханик»
ОАИППК РО, 2012 г. 41/12
Панов Виктор Николаевич Преподаватель высшее Физика;
Естествознание (химия);
Естествознание (биология);
Электротехника;
Математика
19.01.17 «Повар, кондитер»
15.01.09 «Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин»
23.01.03 «Автомеханик»
9.02.04 «Информационные системы (по отраслям)»
  39/32
Сметанин Вячеслав Леонидович Мастер производственного обучения среднее общее Учебная практика 23.01.03 «Автомеханик»   38/28
Суетина Марина Геннадьевна Преподаватель высшее Иностранный язык 19.01.17 «Повар, кондитер»
15.01.09 «Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин»
23.01.03 «Автомеханик»
09.02.04 «Информационные системы (по отраслям)»
ОАИППК РО, 2013 г.
Котлас 2017 г.
31/20
Торопов Владимир Анатольевич Мастер производственного обучения среднее проф-ное Учебная практика 15.01.09 «Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин» ОАИППК РО, 2011 г. 32/23
Третьяков Сергей Леонидович Мастер производственного обучения высшее Учебная практика 15.01.09 «Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин» АО ИППК, 2016 г. 11/2
Федосеев Николай Борисович Преподаватель высшее Устройство тракторов, тягочей исплоточных агрегатов;
ТО и ремонттракторов, тягочей исплоточных агрегатов;
Устройство трелевочных машин;
ТО и ремонт трелевочных машин;
Техническое обслуживание и ремонт;
Основы управления сплоточными агрегатами;
Основы материаловедения;
Общая технология производства;
Устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобиля
15.01.09 «Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин» ОАИППК РО, 2012 г. 35/32
Федосеева Наталья Александровна Мастер производственного обучения среднее проф-ное Учебная практика 19.01.17 «Повар, кондитер» ОАИППК РО, 2011 г., АО ИППК, 2016 г. 39/32
Шестаков Валерий Сергеевич Преподаватель

 

высшее Основы управления и тягачами;
Основы управления трелевочными машинами и безопасность движения;
Слесарное дело и технические измерения;
Теоретическая подготовка водителей автомобилей категории В, С;
Технические измерения;
Техническая графика;
Основы материаловедения
15.01.09 «Машинист лесозаго-товительных и трелевочных машин»
23.01.03 «Автомеханик»
ОАИППК РО, 2011, 2013 г. 14/7
Шестаков Иван Николаевич Мастер производственного обучения среднее проф-ное Учебная практика 23.01.03 «Автомеханик» АО ИППК, 2016 г. 9/2
Шиловская Ольга Васильевна Преподаватель высшее Математика 19.01.17 «Повар, кондитер»
15.01.09 «Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин»
23.01.03 «Автомеханик»
Котлас 2017 г. 11/5
Щепоткин Роман Вадимович Мастер производственного обучения высшее Учебная практика 9.02.04 «Информационные системы (по отраслям)» АО ИППК, 2016 г. 9/4
Юрьев Леонид Николаевич Мастер производственного обучения среднее проф-ное Учебная практика 23.01.03 «Автомеханик»   39/24
Витязева Ольга Валентиновна Преподаватель высшее Химия, экономика, география

3.01.03 «Автомеханик» 

19.01.17 «Повар, кондитер»

Котлас 2017 г. 28/18